Camping

Romantik Camping - Pension wurde 1989 eröffnet. Es ist das zweitälteste, mit einer Fläche von 4,5 Hektar jedoch das größte Camping von Bükfürdő. Seit der Eröffnung haben wir genug Zeit gehabt, die Ansprüche unserer Gäste kennen zu lernen, und an denen restlos anzupassen. Unserer Meinung nach, hat das Camping alle vorteilhaften Eigenschaften, durch die auch Bükfürdő ein gern besuchtes Ort wurde.

Die ästhetisch ausgebaute Parkanlage fügt sich harmonisch in die idyllischen öffentlichen Plätze des Dorfes mit wunderschönen Blumen ein, und es befindet sich nur 300 Metern vom ständig belebten Heilbad entfernt. Das Camping liegt auf einer Ebene, es kann also bestens als Ausgangspunkt von Fahrradtouren funktionieren, auch das Kőszeg-Gebirge liegt etwa eine halbe Stunde weit entfernt, welches ein Paradies der Wanderer ist.

Auch die Liebhaber des asketischen Campings können hier Zelten aufschlagen, mit dem Wohnwagen parken, und die es bequemer mögen, können unsere Zimmer mit Komfort sowie diverse Dienstleistungen des Campings (Lebensmittelgeschäft, Restaurant, Friseur usw.) in Anspruch nehmen.

Ähnlich dem Heilbad von Bük auch die Romantik Camping - Pension erwartet die lieben Gästen im ganzen Jahr! Die hier verbrachte Zeit bietet für die Touristen, welchen Interessenkreises und Alters auch immer, unvergessliche Momente! Besuchen Sie uns mal! Schauen Sie sich bitte unsere detaillierten Angebote an!

utcafront
medence
 
csendélet
madártávlat

Camping Preisliste

Camping von 1.10 bis 30.4Preis HUFPreis EUR1
Erwachsen1 2754,102
Kinder ( 6-14 Jahre alt )6852,203
Wohnwagen / Bus1 5955,104
Zelt9953,205
Auto4351,406
Motorrad3451,107
Hund5951,908
Strohm / KW1550,509
Kühlschrank3451,1010
Wohnwagen halten7452,4011
Camping von 1.5 bis 30.9Preis HUFPreis EUR1
Erwachsen1 4654,702
Kinder ( 6-14 Jahre alt )9653,103
Wohnwagen / Bus1 6555,304
Zelt1 1853,805
Auto6552,106
Motorrad4051,307
Hund6552,108
Strohm / KW1550,509
Kühlschrank4351,4010
Wohnwagen halten1 1253,6011
Kurtaxe / Person nach 18 Jahr: HUF 500.-

CampingCard ACSI und ADAC CampingCard

Auch dieses Jahr sind wir wieder mit der ACSI Karte dabei.Sie bezahlen mit der Karte 14.-€/ Nacht -für 2 Pers.+Wohnw.+Auto+Hund+4 KW Strom. Wir akzeptieren die Karte im ganzen Jahr ausser in der Period vom 05.07.2012 bis 21.08.2012. Doch es geht noch billiger ! Wir haben einen zusaetzlichen Rabatt . 7=6 , es heisst , bei 7 Naechte zahlen Sie nur 6 . Wichtig, dass Sie bei Anreise gleich an der Rezeption Ihre ACSI Karte vorzeigen ! Seien Sie unser Gast und verbringen Sie einen schönen Urlaub!

 
Beim Bezahlung akzeptieren wir die folgenden Karten: Visa , EDC , Mastercard

Offertenanforderung

Zeitraum *
Ein leeres Enddatum wird auf das Startdatum gesetzt.
Zum beispiel: 2018-10-21
Zum beispiel: 2018-10-21
Nummer nach Kinder von 6 bis 14 Yahre alt.